Maler um 1950
Beim Heurigen, links unten undeutlich signiert, Öl auf festem Karton, ca. 52 x 74 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Maler um 1950
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |